Отдых в Греции

Визы и туры в Грецию
Авиабилеты Виза в Грецию Форумы (922)
Отели Греции (418) Поиск попутчика (61) Фотоальбомы (7)
Туры в Грецию (17) Отзывы о Греции (62) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Греция / форум / Отдых в Греции / П-в Халкидики!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата П-в Халкидики!
Pages:   1 
02.8.2012 23:46 Подскажите отель на полуострове Халкидики, муж только сюда хочет в сентябре лететь. Я не против, но не знаю где лучше отдохнуть. Мы с детками 5 и 2 годика, поэтому хочется комфортный отель, со всеми удобствами. Спасибо.
03.8.2012 17:10 Жили в Portes Palace на полуострове Халкидики. Отель 4* но можно дать все пять. Все было круто еда, обслуживание, море. Пляж песчаный, полностью оборудованный. С удовольствием к ним еще вернусь.
05.8.2012 22:54 Отличный выбор, Халкидики классное место.
05.8.2012 23:54 Ну вы меня вообще заинтересовали, смотрю не зря мы выбрали этот полуостров. Только не совсем поняла, что для деток там есть. Море само собой, но хочется что бы они не скучали. Вообще по экскурсиям не планируем много ходить, больше времени в отеле думаем проводить.
08.8.2012 23:44 В отеле Portes Palace, на тот момент когда мы жили, было много детей. Для них там разные развлечения предусмотрены, бассейн, мини-клуб, няня, анимация хорошая. Дискотеки, маскарады проводят. Многие мамочки в восторге от клуба, потому что реально деткам интересно. И они как говориться под ногами не путаются.
14.8.2012 14:55 А фото я могу как-то отеля посмотреть? Выбираю, и не знаю что именно это за отель, как кота в мешке.
Хочется все наглядно увидеть, своими глазами.
11.9.2012 22:56 В этом году была в Portes palace, 4*.Уютный отельчик, только после реконструкции. Ресторан хороший, панорама просто ах, вода с 2х сторон. Соответственно и из номера виды тоже хороши. За детей не волнуйтесь, найдут чем их занять. Даже няня есть.
26.9.2012 18:33 +1 к portes palace. Фотографии тут не приложить, а так бы с удовольствием. С отелем и тем местом связаны только самые приятные воспоминания. Все здорово! От номеров до персонала и кухни. Все любезные, улыбчивые. Приятный народ греки. Отель хороший, не пожалеете.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Грецию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 180 у.е. »

Авиабилеты в Грецию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 210 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Греции (9)
Греция в цифрах и фактах
Новый Год в Греции
Карта Греции
Погода в Греции
Недвижимость в Греции
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Греции

Афины
Крит
Миконос
Родос
Халкидики
Корфу
Лутраки
Пелопоннес
Салоники

Наши координаты

Greece-Rest - туры в Грецию, отдых в Греции, отели Греции, виза в Грецию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@greece-rest.ru
© 2005-2014, greece-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.greece-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама туристических сайтов
NetFlex - организация cms